Auction 940T, Lot # 85
Mesa de centro. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con cubierta circular y soportes tipo cabriolé. Decorada con motivos orgánicos en marquetería. Presenta marcas de uso y desgaste. Dimensiones: 37 x 100 cm. Estimado $ 1,300-1,500